ratiopharm GmbH PARACETAMOL-ratiopharm Lösung 100 ml 1,33 EUR*

Details

  • Kategorie: Arznei- & Heilmittel
  • Preis: 1,33 EUR* (zzgl. 3,95 EUR Versand)
  • Marke: ratiopharm GmbH
  • Händler: sparmed.de
    sparmed.de
Zum Angebot Paracetamol-ratiopharm® Lösung Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen. Fieber. Warnhinweis: 1 ml Lösung zum Einnehmen ...